Всероссийский Фестиваль «ГТО»
Вчера, 23 октября, в Бронницком Центре сдачи норм «ГТО» прошел Всероссийский Фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне».
Студенты из числа спортивного клуба «Автомобильно-дорожного колледжа» проявили мужество и решимость, приняв участие в сложных испытаниях за знаки отличия «ГТО». Им предстояло выполнить бег на 60 метров и 3000 метров, метание гранаты весом 700 грамм, наклон в положении стоя и максимальное количество отжиманий.
Большинство студентов успешно справились с заданиями. Самым трудным испытанием стал бег на выносливость.
За золото боролись Коннов Михаил (группа 1581), Каланча Алексей (группа 1513) и Архипов Владислав (группа 1513).
Мы благодарим наших спортсменов за мужество и стремление к победе!
