Отборочный этап студенческой лиги МО по шашакам
Вчера, 16 октября, начался дистанционный этап студенческой лиги по шашкам.
В соревнованиях участвовали команды профессиональных образовательных организаций юго-восточной зоны Московской области. В конференции «Восток» состязались 25 команд, по четыре студента в каждой. Все игроки сыграли по семь партий. Наша сборная показала высокий уровень игры и заняла первое место. На результат повлияли многолетний опыт и упорная подготовка в течение месяца.
Теперь ребятам предстоит сразиться с сильнейшими сборными региона в финале, который пройдёт в ноябре. Спасибо за подготовку нашей команды Лимаре Алимовне Родионовой.
Поздравляем сборную «Автомобильно-дорожного колледжа» с заслуженной победой!
В состав вошли студенты группы 132: Игорь Прокопьев, Анастасия Мазурова, Матвей Выходцев и Кирилл Троицкий.
