Осенний легкоатлетический кросс в Бронницах
В субботу, 27 сентября, на стадионе «Центральный» прошёл традиционный осенний легкоатлетический кросс.
В мероприятии приняли участие студенты Автомобильно-дорожного колледжа и члены спортивного клуба. Несмотря на сложные погодные условия, молодые спортсмены проявили мужество, спортивный дух и целеустремлённость.
Анастасия Латрыгина из группы 149 заняла первое место на дистанции 1000 метров. Владислав Архипов из группы 1513 завоевал бронзовую медаль на дистанции 2000 метров. Кирилл Седов из группы 1582 занял четвёртое место, продемонстрировав упорную борьбу.
Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и благодарим их за усердие и стремление к победе!
