ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Автомобильно-дорожный колледж»

Главная » Новости » 4:3 в нашу пользу

4:3 в нашу пользу

23 Ноя 2023 Новости 125

Вчера, 22 ноября в 18.00, на базе Раменского колледжа прошла товарищеская встреча по мини футболу среди студенческих спортивных клубов: «Автомобильно-дорожного колледжа» и  Раменского колледжа.

В товарищеской игре приняли участие 8 наших студентов. Игра проводилась по формуле 4 на 4, 2 тайма по 20 минут. Всю встречу хозяева лидировали со счётом 2- 0, но в конце 2 тайма наши парни, наконец- то, почувствовали игровое пространство нового для них зала и переломили ход встречи. Матч закончился со счётом 4-3 в пользу сборной «Автомобильно-дорожного колледжа. Все ребята получили  бесценный игровой опыт и продолжают усердно готовится к областным соревнованиям мини-футбольной студенческой лиги.